Внимание

преподавателям английского, которые хотят научить своих учеников говорить на языке уже с первого занятия

Ученик

страдает, что ему приходится таскать учебник каждый раз, чтобы выполнить упражнение и получить за это оценку от преподавателя. В этом он видит цель урока английского.

Учитель

же из раза в раз готовится к однотипным урокам, теряя интерес в глазах учеников и их результативность.

Считаю, что уже достаточно аргументов, чтобы задуматься. Использование в обучении только учебников привело к тому, что в школах взрастили целые поколения учащихся, которые 11 лет мучительно учили язык, но в итоге не способны заказать эту самую пиццу. Просто нонсенс. Согласитесь?!

А теперь предлагаю честно ответить на вопрос

Что делать, когда вы понимаете, что учебника недостаточно?

• Заученные правила и слова
  • Умение выполнять упражнения

Пед.дизайн + учебник

• понимание языка
  • умение применять знания на практике. Одним словом, говорить!

И тогда неважно, по какому учебнику вы занимаетесь!

Потому что абсолютно любое упражнение вы сможете подать интересно и создать вау-эффект, подкрепить его своими собственными уникальными активностями и их комбинациями

ООО «Университет инновационного образования»

E-mail: info@elt-university.ru

Телефон: 8 800 302 7801