Эту методику уже успешно используют более 3000 преподавателей

Успешный

онлайн-преподаватель английского

Самые эффективные онлайн-инструменты
которые сделают ваши уроки незабываемыми

для 99% студентов

Благодаря этой статье вы узнаете, как преподавателю английского перейти в онлайн, перенести оффлайн-инструменты в интернет, повысить эффективность уроков, выйти на учеников из больших городов и мегаполисов, сократить время подготовки на 40-60% и увеличить доход в 2-2,5 раза

Поэтому она просто по шагам внедрила все, о чем я говорила на курсе:

• до курса у Екатерины была одна ученица, работала в ZOOM, в 2-мерном пространстве (видео-трансляция: ученик + преподаватель)
  • она была не знакома с интерактивными досками и всем тем, что предлагает нам интернет-пространство
  • после обучения Екатерина набрала группу учеников (в декрете!)
  • сейчас перенесла все привычные инструменты из оффлайн в онлайн. Эффективность уроков от этого выросла. Студенты получают результат. Родители учеников довольны.

И в результате:

• Вложение в обучение окупились в первый же месяц.
  • И самое главное, что у Екатерины есть все необходимые инструменты, чтобы вести несколько групп и только увеличивать свой доход
  • Уменьшите время подготовки на 50%

Преподаватели, которые освоили «Онлайн-образовательное пространство» сейчас не удивились. Ведь для них такой результат — это норма. Они понимают, о чем речь.

Жаль, но это очевидно не для всех преподавателей

Есть те, у кого колоссальный стаж, но они довольствуются ставкой по 500-700р. за урок и продолжают принимать студентов только у себя дома.

В онлайне есть ученики. Это факт

Родители и студенты готовы нести деньги преподавателям, которые круто дают знания в онлайн-пространстве.

Все больше людей ищут преподавателей онлайн, потому что это удобно и не нужно никуда идти. Родители — тоже занятые, им некогда водить детей. Они хотят упростить себе жизнь.

По данным независимого исследования, который провел Тинькофф-банк, примерно из 2 млн запросов — 28% — это запрос на изучение иностранных языков онлайн.

И как итог:

вы пробуете вести онлайн, находите подтверждение собственным страхам. Расстраиваетесь

Говорите себе: "Да, чтобы я! Хоть еще раз вела онлайн-уроки! Да, ни за что!!"

При этом к вам идут клиенты и сами просят взять их на дистанционку.  Но вы отказываетесь. Теряете деньги.

Не используете возможности. Думаете, что с вами что-то не так. Снова пробуете. Опять разочарование.

Круг замкнулся

Только представьте!

По сути, у меня получилась на 100% готовая система, которую нужно только повторить и получить максимально высокий результат!

И теперь вся эта система, все мои многолетние наработки доступны вам!

Такая возможность выпадает не каждый день.

Вы можете продолжать самостоятельно искать всю информацию и пытаться "открыть Америку" ...

И не нужно годами изучать сотни инструментов.

Все уже продумано и скомпоновано в пошаговую систему. Основная фишка в том, что сначала вы подбираете все инструменты, по схемам и инструкциям осваиваете их. А потом просто добавляете методику. На примерах я рассказываю, как это сделать. Со схемами, описанием стадий уроков.

И в итоге все страхи, неуверенность в себе, переживания как будто растворяются.

После внедрения фишек "Онлайн-образовательного пространства" вы думаете: "Странно, а почему я боялся пробовать это раньше, ведь это так просто!".

Больше вы не будете страдать от эмоционального выгорания, терять учеников, бояться работать с группами в онлайн

ООО «Университет инновационного образования»

E-mail: info@elt-university.ru

Телефон: 8 800 302 7801